Laurent Harduin

Laurent Harduin

Président du CCM

Tél. 056 860 302     laurent.hardhuin@mouscron.be

 

Christian Debaere

Christian Debaere

Directeur du CCM

Tél. 056 860 166    christian.debaere@mouscron.be

Séverine Kints

Séverine Kints

Gestionnaire CCM

Tél. 056 860 168    severine.kints@mouscron.be

Maud Mallet

Maud Mallet

Chargée de communication et de l’action culturelle territoriale

Tél. 056 860 167    maud.mallet@mouscron.be

 

Babette Detournay

Babette Detournay

Jeune public, Langue Française en fête, musique classique

Tél. 056 860 169    babetted@mouscron.be

Meggie Vandekasteele

Meggie Vandekasteele

Chargée des expositions

Tél. 056 860 174    meggie.vandekasteele@mouscron.be

Sullivan Martens

Sullivan Martens

Education permanente

Tél. 056 860 167  sullivan.martens@live.be

 

Thierry Harduin

Thierry Harduin

Animateur/Scénographe des projets du CCM

Tél. 056 860 165    thierry.harduin@mouscron.be

Jimmy Deloof

Jimmy Deloof

Catering, Brok'nArt

Tél. 056 860 184    jimmy.deloof@mouscron.be

Laurence D'helleme

Laurence D'helleme

Responsable billetterie. Secrétaire de Direction

Tél. 056 860 160    billetterie.staquet@mouscron.be

 

Nathalie Bauduin

Nathalie Bauduin

Billetterie. Permanance expos